Саратовские чиновники планируют потратить 22 миллиона рублей на бесперебойное взаимодействие друг с другом

Оценить
Саратовские чиновники планируют потратить 22 миллиона рублей на бесперебойное взаимодействие друг с другом
Фото pixabay.com
Власти региона объявили тендер на оказание услуг по обеспечению функционирования системы межведомственного электронного взаимодействия Саратовской области.

Региональное агентство по централизации закупок объявило тендер на оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования системы межведомственного электронного взаимодействия Саратовской области, сообщается на портале ЕИС в сфере закупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 22,058 миллиона рублей, источник финансирования - областной бюджет 2019 года. За эти деньги подрядчик, в частности, должен будет реагировать на различные жалобы и обращения, устраняя возникшие в системе неисправности, а также давая чиновникам консультации по ее использованию.

Наиболее критические неполадки, согласно техническому заданию, должны будут устраняться в срок до восьми рабочих часов, проблемы самого низкого приоритета могут подождать до 40 рабочих часов ответа о сроках их решения, сами же эти сроки не регламентируются.

Окончательная стоимость бесперебойного взаимодействия саратовских чиновников между собой должна определиться по итогам аукциона в электронной форме, который пройдет 16 мая. Срок оказания услуг - с момента заключения контракта по 31 декабря 2019 года.