В Саратовской области избран новый координационный совет реготделения ЛДПР

Оценить
В Саратовской области избран новый координационный совет реготделения ЛДПР
Фото Роман Пятаков
В состав руководящего органа вошли 11 членов партии.

Сегодня, 20 апреля, в Саратове в банкетном зале на Ильинской площади проходит конференция регионального отделения партии ЛДПР.

На мероприятие прибыло около 170 человек, среди которых депутат государственной думы РФ Александр Курдюмов, депутаты областной думы Станислав Денисенко и Дмитрий Пьяных, заместитель председателя облизбиркома Юрий Брызгалин, руководитель центрального аппарата ЛДПР Алексей Логинов.

В ходе заседания и.о. главы регионального штаба ЛДПР Антон Касаткин поочередно предоставил слово депутатам Пьяных и Денисенко, которые отчитались о работе партии в Саратовской области за предыдущие годы.

Оба докладчика заявили, что считают деятельность регионального отделения ЛДПР успешной. В частности, по их словам, за это время удалось получить два мандата на выборах в облдуму, принять достойное участие в выборах губернатора и президента, а также провести ряд публичных мероприятий: традиционные митинги, встреча поезда ЛДПР.

После этого делегаты перешли к выборам нового состава координационного совета реготделения партии. В результате тайного голосования в него вошли 11 человек: Александр Вологдин, Габдулхай Габдуллин, Никита Григорьевский, Михаил Карлашов, Антон Касаткин, Дмитрий Лялин, Денис Малетин, Руслан Муртазин, Максим Рамих, Евгений Троицкий и Светлана Фомина.

Депутаты областной думы от ЛДПР Станислав Денисенко и Дмитрий Пьяных, а также депутат городской думы Саратова Антон Ищенко, ранее являвшиеся членами совета, свои кандидатуры выдвигать не стали в рамках ротации.

Конференция продолжается.