Балаковцы: Агрессивный кондуктор высадила школьницу из автобуса за проезд без удостоверения

Оценить
Балаковцы: Агрессивный кондуктор высадила школьницу из автобуса за проезд без удостоверения
Кадр из видео
После инцидента женщина стала ругаться с заступившимися за ребенка пассажирами.

В Балакове кондуктор автобусного маршрута №10а (номер 266) в вечернее время высадила школьницу из общественного транспорта. Пост об этом вчера, 19 апреля, опубликовал анонимный пользователь социальной сети «ВКонтакте» в группе «Типичный Балаково».

Автор ролика уточнил, что женщина потребовала у юной пассажирки предъявить удостоверение к отрывному талону, которого у подростка не оказалось.

«Оказалось, что девочка его забыла. И тут началось! С ребенком поговорили на весьма повышенном тоне, в слезах девочке пришлось выйти из автобуса», - пишет пользователь соцсети.

При этом автор поста отметил, что девочка неоднократно ездила на этом транспорте, ранее показывала подтверждающий документ и эта кондуктор «видит школьницу уже не первый раз, знает ее в лицо».

После того как ребенок покинул салон автобуса, кондуктор «переключилась» на других пассажиров, вставших на защиту школьницы. Женщина, ругаясь, потребовала выйти из общественного транспорта жительницу Балакова.

«Запомните этот автобус и не садитесь в него больше», - заявила кондуктор пассажирке автобуса.

Напомним, в конце марта балаковская общественница Наталья Караман уже сообщала об аналогичном происшествии. Инцидент произошел также на автобусе маршрута №10а. Тогда кондуктор высадила из автобуса 14-летнего школьника на остановке «Шлюзовой мост».