Новобурасский водитель сбил мальчика и уехал с места ДТП

Оценить
Новобурасский водитель сбил мальчика и уехал с места ДТП
Фото Архив ИА «Свободные новости»
В Саратове в столкновении иномарок незначительно пострадал ребенок.

Вчера, 18 апреля, в Саратовской области в ДТП получили травмы двое детей, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по региону.

Так, в 19.40 напротив дома №184 на улице Мичурина в областном центре Daewoo Nexia под управлением 40-летней автомобилистки столкнулась с Toyota RAV-4, за рулем которой находилась 24-летняя девушка.

В результате ДТП получил незначительные травмы 13-летний мальчик, которые ехал в «Нексии» и был пристегнут ремнем безопасности. Медики отпустили ребенка домой после оказания первой помощи.

Позднее, в Новых Бурасах около восьми часов вечера возле дома №15 по улице Первомайской 27-летний водитель ВАЗ-2109 сбил 13-летнего мальчика, который шел по правой обочине в попутном направлении со световозвращающими элементами на одежде. После аварии водитель оставил место происшествия.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получило незначительные травмы и был отпущен на амбулаторное лечение после оказания медицинской помощи. Сотрудники Госавтоинспекции установили нарушившего правила водителя и его автомашину.