Пресс-служба губернатора: в Пугачеве Валерий Радаев встречался с фермерами и награждал комбайнеров

Оценить
Пресс-служба губернатора: в Пугачеве Валерий Радаев встречался с фермерами и награждал комбайнеров
Фото Денис Юлин
Через несколько дней после гибели еще одного десантника в Пугачеве глава региона приехал в район с визитом.

Вчера, 10 сентября, в рамках визита в Пугачевский район губернатор Валерий Радаев встретился с местными фермерами и вручил почетные грамоты механизаторам, отличившимся в уборочной кампании, сообщает пресс-служба главы региона.

Кроме того, Радаев посетил село Успенка, где состоялось совещание с сельхозтоваропроизводителями, посвященное теме развития АПК района. В совещании приняли участие чиновники правительства области и администрации района.

Напомним, что вчера стало известно о том, что несколько дней назад в Пугачеве погиб бывший десантник Юрий Перетрухин.

«Вчера приезжал Радаев, а сегодня в город понаехало много разных чиновников. Но никому ничего не рассказывают. Информация по делу находится в режиме строгой секретности», - комментировал события в городе глава регионального отделения партии «Российский общенародный союз» Павел Галактионов. Координатор Пугачевского районного отделения ЛДПР, депутат совета Пугачевского муниципального образования Денис Малетин отметил, что никакой официальной информации о встрече главы региона с жителями заранее не распространялось.

Согласно официальной версии полиции, 38-летний Юрий Перетрухин умер после того, как ударился при падении о кафельный пол в кафе.