В Пугачевском районе из-за опрокидывания автомобиля в кювет погибли две женщины
Оценить

Водитель и еще один пассажир транспортного средства попали в больницу.
Сегодня, 16 апреля, в Пугачевском районе Саратовской области вылетел в кювет и опрокинулся автомобиль ZAZ Chance, в результате чего погибли две женщины-пассажирки, сообщает региональное УГИБДД.
Авария произошла около 18.00 на подъезде к поселку Чапаевский. За рулем находился 50-летний мужчина, который, по предварительным данным, не справился с управлением.
Погибшие пассажирки - 56 и 51-летние женщины - от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель и 59-летний пассажир госпитализированы. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются.
На месте трагедии работали сотрудники областной службы спасения, которые извлекали тела из автомобиля. Как уточнили в ведомстве, выжившие мужчины были доставлены в Пугачевскую районную больницу.