Татьяна Ерохина намерена вернуться в саратовскую облдуму

Оценить
Татьяна Ерохина намерена вернуться в саратовскую облдуму
Татьяна Ерохина. Фото Пресс-служба регионального отделения «Единой России»
Помощник Вячеслава Володина подала документы для участия в праймериз «Единой России» у довыборам в региональное заксобрание.

Сегодня, 16 апреля, помощник председателя Госдумы Вячеслава Володина в Саратовской области Татьяна Ерохина подала документы для участия в праймериз «Единой России» по определению кандидата для выдвижения на довыборы в областную думу.

«Только «Единая Россия» проводит предварительное голосование, чтобы определить кандидатов для участия в выборах. Это хорошая возможность обсудить с людьми волнующие их проблемы. На дебатах мы рассмотрим актуальные вопросы вместе с другими участниками предварительного голосования. Найдем оптимальный подход для их решения», - заявила Татьяна Ерохина.

Отметим, ранее Татьяна Ерохина занимала пост заместителя председателя Саратовской областной думы и была секретарем саратовского реготделения «ЕР». 

В областной думе оказалось вакантным место депутата-одномандатника Вячеслава Володина, который ранее избирался по одномандатному округу №2, а позже сложил полномочия в связи с переездом в другой регион. Он представлял на уровне области интересы жителей Заводского района Саратова. В городской думе освободилось место депутата Алексея Березовского, избранного по округу №10 Кировского района Саратова.