Экспертов заинтересовало высказывание Радаева о «володинских» проектах

Оценить
Экспертов заинтересовало высказывание Радаева о «володинских» проектах
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Фото Архив ИА «Свободные новости»
Губернатор Саратовской области призвал уделять пристальное внимание проектам, которые курирует спикер Госдумы, и не допускать срыва сроков.

Глава Саратовской области Валерий Радаев попал в губернаторскую повестку фонда «Петербургская политика» за период с 8 по 14 апреля. Данные сегодня, 15 апреля, были опубликованы на сайте фонда. 

Глава региона обратил на себя внимание аналитиков, когда призвал уделять пристальное внимание и не допускать срыва сроков реализации проектов по улучшению инфраструктуры Саратова. Куратором этих проектов является спикер Госдумы Вячеслав Володин. Среди глав 40 субъектов РФ в губернаторской поестке Валерий Радаев находится на 22-м месте.

Напомним, во время визита в Саратовскую область 11 и 12 апреля председатель ГД посетил Летный городок в Энгельсе, где жители пожаловались ему на состояние дорог. Радаев пообещал, что область выделит на их ремонт 300 миллионов рублей. Также губернатор области поблагодарил спикера нижней платы парламента за то, что при его содействии в регионе улучшится транспортная инфраструктура, в том числе за счет строительства трассы «Гамбург-Шанхай». Её, по словам Володина, начали возводить.