Юную саратовчанку отправляют в колонию за убийство матери

Оценить
Юную саратовчанку отправляют в колонию за убийство матери
Фото pixabay.com
Девушка зарезала 44-летнюю женщину при ссоре во время застолья.

На шесть лет в колонию общего режима отправят 19-летнюю Тамару Титакаеву, которую признали виновной в убийстве матери. Об этом сегодня, 12 апреля, информирует пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Как выяснили следователи, утром 22 января 44-летняя женщина, жившая в одном из сел Саратовского района, пила алкоголь вместе со своей дочерью Тамарой и общей знакомой. Во время застолья хозяйка дома и ее дочь поссорились, и девушка ударила мать кухонным ножом в спину. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте, Тамара Титакаева сообщила о случившемся в полицию.

Судебно-медицинское исследование показало, что мать Тамары умерла от проникающей раны задней поверхности груди с повреждением легкого.

«На предварительном следствии и в суде Титакаева полностью признала вину в инкриминируемом ей деянии. Приговором суда ей назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», - сообщил следователи, отметив, что приговор в законную силу не вступил.