«Протон-Саратов» проиграл первый матч финального этапа Суперлиги

Саратовские волейболистки проиграли белорусской «Минчанке» со счетом 0:3.

Сегодня, 10 апреля, волейбольная команда «Протон-Саратов» в сухую проиграла очередной матч женской Суперлиги - первую встречу финального этапа за 9-12 места. Игры проводятся в Южно-Сахалинске. Саратовские спортсменки встречались с белорусской «Минчанкой».

Первая партия окончилась со счетом 21:25 в пользу белорусской команды, второй и третий сет также остались за «Минчанкой»: 23:25, 10:25.

Сейчас саратовские волейболистки занимают последнюю строчку в турнирной таблице, не имея в своем арсенале ни одной победы.

«Команда, занявшая по итогам финала за 9-12 места 12 место (за исключением команды «Минчанка») играет переходные матчи до трех побед с командой занявшей 1-е место в Высшей Лиге «А», - отмечается на сайте Всероссийской федерации волейбола.