Вольская автомобилистка сбила женщину и уехала с места аварии

Оценить
Вольская автомобилистка сбила женщину и уехала с места аварии
Фото Архив ИА «Свободные новости»
В Балашове женщина за рулем иномарки врезалась в автобусную остановку.

Вчера, 9 апреля, у села Богатое Вольского района водитель «Нивы» сбил женщину и уехал с места происшествия, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по региону.

ДТП произошло в 20.15 на третьем километре автоподъезда к дороге «Сызрань-Саратов-Волгоград». Машина двигалась задним ходом и водитель не убедился в безопасности маневра. При этом после происшествия он оставил место ДТП. Пострадавшую госпитализировали, а сотрудники ГИБДД установили, что за рулем внедорожника сидела 41-летняя женщина.

В отношении автомобилистки составили протоколы об оставлении водителем места ДТП, участником которого он являлся, а также о невыполнении водителем, не имеющим права управления транспортными средствами, либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Ранее в этот же день, в Балашове автомобилистка на Daewoo Matiz врезалась в автобусную остановку.

По данным автоинспекторов, авария случилась в 8.50 на улице Ленина. Там 32-летняя женщина не справилась с управлением и допустила наезд на остановочный павильон. После осмотра медиками горожанку отпустили на амбулаторное лечение.