«Автодор» потерпел досадное поражение в Краснодаре

Кадр видео YouTube
Саратовцы лидировали в гостевом матче с «Локомотивом-Кубанью» до заключительной четверти.

Вчера, 9 апреля, в Краснодаре саратовский «Автодор» сыграл с местным клубом «Локомотив-Кубань» в рамках чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.

Начали встречу соперники в атакующем стиле, при равной игре к концу первой четверти хозяева площадки лидировали с разницей в три очка. В середине матча «черно-белые» завладели инициативой и не только сравняли счет, но и вышли вперед на 10 очков.

Ход игры «Локомотиву» все же удалось переломить в свою пользу. В заключительном отрезке матча они совершили рывок и в итоге выиграли со счетом 95:91 (21:18, 19:24, 27:35, 28:14).

Лучшим в составе «Автодора» стал американский легионер Дэвид Кравиш, набравший 21 очко и совершивший 10 подборов.

Следующую встречу саратовцы проведут 14 апреля на домашней площадке против клуба «Нижний Новгород».