На Чернышевского водитель «Тойоты» сбил женщину и скрылся с места происшествия

Оценить
На Чернышевского водитель «Тойоты» сбил женщину и скрылся с места происшествия
Фото Архив ИА «Свободные новости»
В Шиханах водитель «ГАЗели» совершил наезд на пешехода рядом с домом.

За прошедшие выходные в Саратовской области произошло сразу несколько ДТП с участием пешеходов, сообщает сегодня, 8 апреля, отделение пропаганды регионального УГИБДД.

Так, в субботу, 6 апреля, в 14.15 напротив дома №26 по Антонова 41-летняя автолюбительница за рулем иномарки Opel нарушила правила проезда пешеходного перехода и наехала на 50-летнюю женщину. В результате аварии пострадавшую госпитализировали.

В этот же день, в 20.10 напротив дома №108/6 по улице Технической 25-летний водитель Lada Kalina также нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 34-летнего мужчину. Пешеход также доставлен в больницу.

Примерно в это же время напротив дома №127 по улице Чернышевского водитель на неустановленном автомобиле сбил 31-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Виновник ДТП скрылся с места происшествия. После происшествия женщину госпитализировали. Сотрудники ГИБДД установили марку машины - Toyota Corolla, а затем и личность водителя. Им оказался 55-летний мужчина.

Вчера, в 10.30 рядом с домом №5 по улице Строителей в Шиханах 34-летний водитель за рулем автомобиля «Волга» допустил наезд на 52-летнего мужчину, который стоял на бетонной плите рядом с домом. Автомобилист также  скрылся с места ДТП. Медики осмотрели пострадавшего и отпустили из медучреждения. Сотрудники полиции позже установили личность нарушителя.

Субботним вечером напротив дома №19 по Бабушкиному взвозу в Саратове 35-лений водитель Renault нарушил правила проезда пешеходного перехода и совершил наезд на 19-летнюю девушку. Постадавшую госпитализировали.

Спустя несколько часов в Энгельсе, рядом с домом №19 по улице Строителей, 20-летний водитель ВАЗ-2114 сбил 34-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре», но без световозвращающих элементов на одежде. Пешеход был доставлен в больницу.