«Сокол» выиграл домашний матч у московского «Строгино»

Кадр видео
Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу саратовского клуба.

Сегодня, 6 апреля, саратовский «Сокол» встретился на домашнем поле с московским клубом «Строгино» в рамках 18-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ сезона 2018-2019 годов. Первый тайм завершился со счетом 0:0, открыл счет в игре полузащитник московской команды Игорь Турсунов, который забил «Соколу» почти сразу после перерыва на 47-й минуте матча.

Забить ответный гол на 78-й минуте матча удалось саратовскому защитнику Игорю Серикову. Через 10 минут нападающий Игорь Бугаенко забил москвичам второй гол.

В дополнительное время Бугаенко оформил дубль, игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Сокола».

Напомним, 30 марта «Сокол» в подмосковном Красногорске провел первый официальный матч после зимнего перерыва и одержал победу над местным ФК «Зоркий».