«СГАУ-Саратов» стартовал в Суперлиге с гостевой ничьей

Вчера, 1 сентября, саратовский гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» начал выступление в чемпионате российской Суперлиги. В Таганроге подопечные Александра Алексеева сыграли с командой «Донские казаки – ЮФУ».

В начале встречи хозяева площадки завладели инициативой и постепенно все больше увеличивали отрыв в счете от «аграриев». В итоге на перерыв соперники ушли при счете 19:15 в пользу «казаков».

Второй тайм начался уже с рывка гостей, которые не только сравняли счет, но и вышли вперед на один мяч. Далее соперники регулярно обменивались голами. За 25 секунд до конца встречи саратовцы вышли вперед, но всего за две секунды до финальной сирены хозяева площадки не дали оформить «СГАУ» первую победу. Как итог – боевая ничья со счетом 33:33.

Следующий матч «СГАУ-Саратов» проведет 7 сентября на домашней площадке против краснодарского «СКИФа».