Представитель Волжской ТИК предположил, что списки избирателей унесли инопланетяне

Оценить
Представитель Волжской ТИК предположил, что списки избирателей унесли инопланетяне
Фото Денис Юлин
Председатель ТИК Лариса Иноземцева и начальник правового отдела облизбиркома Елена Беспалова, присутствовавшие на судебном процессе, от комментариев отказались.

По мнению представителей Волжской ТИК, в пропаже документов с УИК №26 виноваты инопланетяне. Такое заявление сегодня сделал доверенное лицо ответчика в деле об отмене выборов на участке №26 Николай Табакаев после окончания сегодняшнего судебного заседания. Напомним, в ходе вчерашнего заседания суда по этому делу был вскрыт мешок с выборной документацией, в котором не оказалось ряда важных документов.

«Вы про инопланетян слышали? Вот они. Я могу комментировать то, что я своими глазами видел и ушами слышал. Я не видел этого и не слышал, могу только предполагать. Мое предположение вот такое, футурическое», - ответил Табакаев на вопрос корреспондента ИА «Свободные новости» о том, куда могли деться пропавшие документы.

Председатель ТИК Лариса Иноземцева и начальник правового отдела облизбиркома Елена Беспалова, которые также присутствовали на процессе, от комментариев отказались. Беспалова отметила только, что свою позицию по данному делу она озвучит только после решения суда, а пока выполняет функции наблюдателя.