За сутки в ДТП пострадали девять человек, один погиб

Оценить
Из-за невнимательности водителя в аварии пострадал несовершеннолетний и скончалась женщина.

Вчера в Саратове произошло сразу четыре ДТП, в которых пострадали 7 человек и погибла женщина, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Вечером на улице Чернышевского водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Сам водитель и несовершеннолетний пассажир машины получили травмы и были госпитализированы. Еще одна пассажирка скончалась на месте аварии.

В полночь на проспекте 50 лет Октября водитель ВАЗ-2109 врезался в автомобиль «Приора». Водитель «девятки» и двое 22-летних пассажирок «Приоры» получили травмы и были доставлены в больницу.

В восемь часов утра водитель на перекрестке Большой Горной и Вольской водитель «КАМАЗа» сбил 77-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу. Женщина доставлена в больницу.

Еще один пешеход пострадал на перечечении Вавилова и Пугачевской. Водитель Hyundai Santa Fe нарушил правила проезда перекрестка и сбил 70-летнего мужчину. Пострадавшего пенсионера доставили в городскую больницу.

Вчера в Энгельсе водитель ВАЗ-2110 не выбрал безопасной дистанции и врезался в Mercedes. В аварии пострадала пассажирка «десятки» - с различными травмами ее доставили в больницу.