В матче-открытии сезона «Кристалл» разгромил «Кубань»

Оценить
В матче-открытии сезона «Кристалл» разгромил «Кубань»
Фото kristall-saratov.ru
Тренер команды гостей пожаловался, что клуб не заявил нескольких игроков основного состава.

Вчера в Ледовом дворце спорта саратовский «Кристалл» сыграл свой первый матч сезона 2013-2014 Высшей хоккейной лиги. Противником саратовцев стала «Кубань», с которой «Кристалл» не так давно встречался в товарищеских матчах.

В первом периоде вчерашней игры противники шайб друг другу не забили, но во втором отрезке матча «Кристалл» забил дважды, а в третьем поставил точку во встрече. Итоговый счет матча - 3:0.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Кубани» Владимир Колпаков посетовал, что только за полчаса до начала встречи узнал о том, что на игру не заявлены два ведущих игрока клуба.

Тренер «Кристалла» Виктор Богатырев похвалил своих подопечных. «Молодцы. Сегодня сыграли по заданию, по заданию свои моменты использовали. А так по игре, считаю, равный соперник. У них тоже были моменты, у нас хорошо отыграл вратарь», - приводит слова тренера официальный сайт «Кристалла».

Следующий матч для «Кристалла» также будет домашним — завтра, 11 сентября, в Саратов приедет «Динамо» из подмосковной Балашихи.