С Днем города жителей Ленинского района поздравили гармонисты

Оценить
С Днем города жителей Ленинского района поздравили гармонисты
Фото Алина Кравчук
На празднике, посвященном Дню города, выступили лучшие коллективы центра «Территория детства».

Сегодня, 8 сентября, в Саратове в сквере «Территория детства» прошел праздничный концерт, посвященный Дню города. На концерте выступило около 15 коллективов творческого центра «Территория детства». На праздничный концерт посвященный Дню города пришло около 100 человек.

«Саратов - наш любимый город, он самый лучший, творческий и чистый. В нем родились те, кого мы сейчас видим в лучших фильмах, театральных постановках, и каждый из этих людей помнит и любит Саратов! Его любим мы, Саратов развивается и становится с каждым годом лучше и лучше»,- открыла праздничный концерт преподаватель музыкального коллектива «Мелодия» Ирина Евдокимова.

Выступали для саратовцев ансамбль «Саратовские гармошки», театральная студия «Фантазия», кружок чтецов «Сценическая речь», а также вокальный ансамбль «Мелодия». Представили свое выступление и гармонисты, которые сыграли на саратовской гармони.

В рамках празднования Дня города-2013 на Театральной площади Саратова состоится вечерняя праздничная программа, где выступят лучшие творческие коллективы города с танцевальными и вокальными номерами. Завершится празднество концертом группы «Uma2rmaH» и фейерверком.