«Сокол» сыграл вничью в Брянске

Фото Ангелина Черток
После матча с «Динамо» саратовский клуб опустился на вторую строчку в турнирной таблице.

Вчера в Брянске саратовский «Сокол» играл с местным «Динамо» в рамках 9-го тура первенства России.

Пропустив уже на 16-минуте матча, игроки «Сокола» сумели в течение двадцати минут не только сравнять счет, но и выйти вперед. Удержать победу саратовцам не удалось - в середине второго тайма футболисты «Динамо» забили второй гол. Итоговый счет матча - 2:2. И без того сложный матч был отягощен плохим состоянием поля, сообщает официальный сайт «Сокола».

В итоге после девятого тура саратовский клуб потерял первую строчку в турнирной таблице, пропустив вперед курский «Авангард». Следующая игра «Сокола» состоится 9 сентября на стадионе «Локомитив». Соперником станет ФК «Тамбов».