Коммунисты довольны межпартийным взаимодействием в уходящем году

Оценить
Первый секретарь областного отделения КПРФ Александр Анидалов рассказал о том, почему в уходящем году коммунисты выходили на улицу и как он относится к межпартийному взаимодействию.

Первый секретарь городского отделения областного КПРФ Александр Анидалов подвел итоги публичной деятельности коммунистов: «Сейчас водителя нашей »газели» без какой-либо символики оштрафовали на 20 тысяч, обвинив в организации шествия из одной автомашины. Меня и Афанасьева за последнюю акцию обвиняют в том, что участники шествия были в масках». »То есть сказали, что наш медведь был в маске – у него не видно было бровей», – объяснила абсурдные обвинения Ольга Адимова.

«Но при этом стычка во время последней акции показала, что полиция, за исключением начальства – уже готовы встать на нашу сторону», – на оптимистичной ноте закончил свое выступление Анидалов.

Среди тем, которые были актуальны для выхода коммунистов «на улицу» с публичным протестом, были названы честные выборы, реформа образования, защита демократических прав граждан и т.д.

Особенно порадовало Анидалова эффективное взаимодействие коммунистов с другими политическими силами региона – «и с левыми и с правами». «Мы вместе защищали демократические права граждан, не стеснялись идти и сотрудничать ко всем, кто нам близок, и к нам приходили», – рассказали коммунисты. Напомним, представители КПРФ входят в координационный совет Саратовского объединения избирателей, в рамках которого борются с фальсификациями на выборах.