В Новобурасском районе в автомобильной аварии погибла женщина

Оценить
По дороге в село Балтай столкнулись ВАЗ-2114 и автомобиль Lifan. Оба водителя госпитализированы.

В Новобурасском районе на 12 километре автодороги Саратов-Балтай произошло столкновение автомобилей Lifan и ВАЗ-2114, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД. В результате аварии пострадали оба водителя и погибла 50-летняя женщина, пассажирка ВАЗа. Водитель иномарки доставлен в Городскую клиническую больницу №6, водитель четырнадцатой - в Областную клиническую больницу.

Еще одно дорожное происшествие с участием автомобиля Lifan произошло в Ленинском районе Саратова на улице Топольчанской около дома №1. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте и был сбит 49-летним водителем, который находился за рулем автомобиля Lifan. Пешеход госпитализирован.

В Волжском районе на 6-м Соколовогорском проезде Chevrolet Lanos сбил 36-летнюю женщину, которая была госпитализирована с травмами в 1-ю Городскую клиническую больницу.

Кроме того, по данным регионального управления МЧС, в Саратове на улице Усть-Курдюмская автомобиль ВАЗ протаранил световую опору, а в Красноармейском районе на 378 километре трассы Сызрань-Волгоград водитель за рулем автомобиля ВАЗ допустил наезд на дорожное ограждение.