Администрация Пугачева объявила конкурс на разработку бренда города

Оценить
Победитель конкурса будет награжден призом от главы администрации и специальным дипломом.

На сайте администрации города Пугачева опубликовано положение о проведении творческого конкурса на разработку бренда города. Конкурс призван «собрать креативные идеи» и проводится «в целях повышения туристической, экономической и инвестиционной привлекательности  Пугачевского муниципального района». Согласно постановлению автор должен не только разработать бренд, но и придумать слоган.

«Содержание логотипа и слогана должно отражать значительную роль каких-либо туристических объектов, достопримечательностей, экономической и инвестиционной привлекательности Пугачевского муниципального района. Слоган должен быть текстовым дополнением к логотипу в виде короткой надписи из нескольких слов (до 6 слов)», - сообщает администрация города.

Работы будут приниматься с 16 сентября по 16 октября, затем предложенные варианты в течение десяти дней будут рассматриваться конкурсной комиссией.

Все работы планируется оценивать по пятибальной шкале по ряду критериев. В частности, во внимание будут приняты выразительный и позитивный образ, возможность модификации элементов логотипа, технологичность и простота тиражирования, эстетичность и эргономичность исполнения.

Победитель конкурса будет награжден призом от главы администрации и специальным дипломом.