На проект ремонта детского сада в Заводском районе затратят почти полтора миллиона рублей

Оценить
Детскому саду на улице Увекской требуется план реконструкции здания, бассейна и овощехранилища.

Руководство детского сада №64, расположенного в Заводском районе Саратова на улице Увекской, объявило конкурс на проект работ по реконструкции здания детского учреждения. Условия его размещены на сайте госзакупок. В перечень работ, которые исполнитель должен провести, входит топографическая съемка участка и геологические изыскания, сбор данных о степени загрязнения воздуха и почвы в районе, состоянию радиационной обстановки, микробиологическое исследование почвы на участке, где расположен детсад.

Реконструировать предполагается здание самого детсада, а также бассейна и овощехранилища. В процессе реконструкции должен быть отремонтирован тепловой переход, утеплены наружные стены и цоколь здания, заменены окна, выполнена внутренняя отделка помещений.

На выполнение проектных работ администрация детского сада планирует затратить миллион 488 тысяч рублей бюджетных инвестиций. Заявки от участников конкурса будут приниматься до 23 сентября, сам аукцион состоится 26 сентября. Срок выполнения работ, указанный в документации — 30-60 дней со дня заключения контракта.