В аварии на трассе погиб водитель

Оценить
ВАЗ-2106 потерпевшего вынесло на встречную полосу, где он врезался в иномарку.

Вчера около десяти часов вечера на трассе в Новоузенсокм районе произошла авария со смертельным исходом. Автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого сидел 32-летний мужчина, вынесло на встречную полосу, где он врезался в Chevrolet Cruze. В результате ДТП госпитализирована 29-летняя женщина, управлявшая иномаркой. Водитель «шестерки» скончался по дороге в больницу.

Примерно в это же время на улице 2-й Садовой в Саратове пострадала пассажирка автобуса 6-го маршрута. Водитель автобуса резко затормозил, из-за чего в салоне на пол упала 67-летняя пенсионерка. Женщина с травмами доставлена в лечебное учреждение.

Кроме того, за сутки в регионе пострадали два пешехода. В половине одиннадцатого утра в Петровске 53-летний мужчина попал под трактор К-701. Пешеход получил травмы и был доставлен в больницу.

В 17.30 на улице Гвардейской в Саратове 62-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте и была сбита автомобилем Lada Priora, за рулем которого сидел 20-летний молодой человек. Потерпевшая с травмами была госпитализирована в лечебное учреждение, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.