Сотрудник районной администрации пострадал от неосторожного обращения с оружием

Оценить
Мужчина, получивший огнестрельное ранение во время незаконной охоты, находится в областной клинической больнице в тяжелом состоянии.

В прошедший вторник, 20 августа, в Новобурасском районе в результате несчастного случая пострадал 44-летний сотрудник районной администрации. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, мужчина по причине неосторожного обращения с оружием получил огнестрельное ранение живота.

Потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в областную клиническую больницу. Сейчас полицейские проводят проверку по факту происшествия.

ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на председателя областного комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Анатолия Морсина сообщает, что ранение получил первый заместитель главы администрации района Андрей Воробьев, который вместе с председателем районного общества охотников и рыболовов Митюревым занимались браконьерством. «О самом факте могу сказать, что это стопроцентно незаконная охота. В настоящее время лимиты пока не утверждены Москвой, никаких разрешений мы не выдаем», - прокомментировал ситуацию Морсин.