Без воды остались четыре детских сада и поликлиника

Оценить
Кроме того завтра «ВоТГК» планирует начать опрессовку городской тепломагистрали №2.

Сегодня из-за ремонта поврежденного участка водопровода будет ограниченного водоснабжение домов, расположенных в частном секторе 1-го Глебучева проезда, сообщает пресс-служба «Саратовводоканал».

Также до трех часов дня, в связи с заменой пожарного гидранта, отключена холодная вода в домах №№3, 5, 5а и 7 по улице Чемодурова и №№ 68а, 68б, 70а, 70б, 76 по проспекту Строителей. Без воды остаются детские сады №№ 194, 206 и 225.

Кроме того, до пяти вечера воды не будет в частных домах по улице 2-й Садовой от Астраханской до Железнодорожной, Железнодорожной от 2-й Садовой до Новоузенской, а также в жилых домах по 8-му Крекингскому проезду, в доме № 7 по улице Прудной, домах №№ 14 и 16 по 5-му Крекингскому проезду и № 9/19 по 5-му Новокрекингскому проезду.

До шести вечера холодное водоснабжение будет отключено в домах по 4-й Нагорной улице от Огородной до Прессовой и на Огородной от 3-го до 5-го Нагорного проездов. В зоне ограничения водоснабжения находятся детский сад № 109 и филиал поликлиники № 5.

Кроме того, пресс-служба «ВоТГК» предупреждает о начале гидравлических испытаний на тепломагистрали №2, расположенной по улицам Лермонтова, Соляной, Валовой и Князевскому взвозу. Кроме того, к тепломагистрали №2 подключены дома №№ 7 и 8 на Набережной Космонавтов.

«На время проведения гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет приостановлено», - сообщают специалисты компании и напоминают, что в целях безопасности жителям не стоит «находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами».