Сторож садового товарищества заявил, что его изнасиловали двое злоумышленников

Оценить
В Вольском районе неизвестные ворвались в сторожку, избили пожилого сторожа и «плеснули ему в лицо слезоточивым газом».

Сторож садового товарищества, расположенного у реки Терса, заявил, что стал жертвой насильников. По словам 69-летнего потерпевшего, 9 августа к нему в сторожку ворвались двое неизвестных которые избили его и «плеснули в лицо слезоточивым газом». Придя в себя пожилой мужчина решил, что стал жертвой насильников. Обстоятельства преступления выясняет Вольский межрайонный следственный отдел, сообщает wolsk.ru.

В Саратове 12 августа заявили о насилии со стороны близких две женщины. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД области, вчера вечером в Заводском районе Саратова из собственной квартиры была госпитализирована 42-летняя жительница, получившая закрытую травму черепа и сотрясение мозга. Пострадавшая сообщила, что была избита своим 24-летним сожителем. Подозреваемый задержан, проводится проверка.

В Ленинском районе Саратова, также 12 августа, заявила об избиении 80-летняя пенсионерка, которая, по собственным словам, пострадала от рук своей 24-летней внучки. По данному факту также проводится проверка.