Всеволод Хаценко на фестивале народной поэзии прочитал стихи о президенте Путине

Оценить
Всеволод Хаценко на фестивале народной поэзии прочитал стихи о президенте Путине
Фото Роман Пятаков
Член общественной палаты региона выступил на поэтическом фестивале «Открытый микрофон над Волгой».

В пятницу, 9 августа, в саратовском парке Победы на Соколовой горе состоялся первый фестиваль народной поэзии «Открытый микрофон над Волгой».

Организатором мероприятия выступил комитет общественных связей и национальной политики области. Его председатель Борис Шинчук отметил, что пока фестиваль не такой известный, но уже в ближайшее время он станет «глобальным явлением».

«Никогда не оскудеет талантами земля русская. Я желаю фестивалю, чтобы он успешно начался и никогда не заканчивался», - подчеркнул министр.

После этого на сцене стали по одному выступать поэты и барды. Седи них отметились: Евгений Сиваткин, Вера Еремеева, Людмила Яковенко, Ольга Крупская, Иван Тернов и другие.

Далее на сцене появились «гости из Пугачева» Лилия Кашеварова и Валентина Разумова. Последняя, перед тем как выступить сказала, что «Пугачев сейчас известен, как грустный город, но на самом деле он прекрасен во все времена».

Неожиданно артистов кто-то спросил из присутствующих: «Как сейчас дела в Пугачеве?».

«В Пугачеве плохо не бывает!», - в ответ произнесла Разумова, тем самым сорвала аплодисменты.  

Выступил на фестивале и  экс-координатор регионального отделения «Молодой Гвардии», а ныне член Общественной палаты Саратовской области Всеволод Хаценко. Молодой человек принялся читать стихотворения собственного сочинения, которые он посвятил президенту России Владимиру Путину и МГЕР. За свое выступление общественник также был награжден аплодисментами.

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с видеозаписью выступления Всеволода Хаценко.