Самбист из Саратова занял первое место на международном турнире в Ереване

Спортсмен детско-юношеской спортивной школы имени Султана Ахмерова стал победителем в весовой категории до 75 килограмм.

Спортсмен из Саратова стал победителем на международном турнире по самбо, сообщает пресс-служба минспорта области. Четвертый Международный мемориальный турнир по самбо, посвященный 100-летию дважды героя СССР легендарного летчика Нельсона Степаняна, проходил в Ереване со 2 по 4 августа. В соревнованиях участвовали самбисты из Армении, России, Нагорно-Карабахской Республики, Грузии, Греции, Румынии и Литвы.

Первое место в весовой категории до 75 килограмм занял спортсмен областной детско-юношеской спортшколы по спортивным единоборствам им. Султана Ахмерова Михаил Стройков. Подготовил победителя тренер-преподаватель Александр Коченюк.