В части Саратова снова нет холодной воды

Оценить
В части Саратова снова нет холодной воды
Фото Владимир Шанин
Без воды остались центр города, Заводской район и поселок Князевка.

С вечера 5 августа из-за аварии на водопроводе без холодной воды остались жители домов на четной стороне улицы Железнодорожной на участке от Рабочей до Вавилова и на четной стороны улицы Астраханской до Железнодорожной, сообщает пресс-служба «Саратовводоканала». Завершить ремонт и возобновить подачу воды планируется сегодня в течение дня.

Также для замены пожарных гидрантов отключена вода в домах по улице Брянской, Санаторному, Больничному и 1-му Акмолинскому проездах, улице Минской, проспекту Энтузиастов. По той же причине временно не подается холодная вода в поселок Князевка. Включить воду сотрудники «Саратовводоканала» обещают сегодня в 17 часов.

До 15 часов воды не будет на улице Универсальной и 1-м Сокурском проезде. Воду в дома по четной стороне улицы Кутякова на участке от Вольской до Горького и в Смурский переулок подадут в 20 часов.

Для работ на коммуникациях МУП «Дорстрой» сегодня с 15 часов отключена вода на улице Большой Горной на участке от Горького до Симбирской, улице Симбирской от Большой Горной до Соколовой и улице Горького, также от Большой Горной до Соколовой.

Для работ по ремонту водопровода в детском саду №31 до 17 часов отключена вода на улице 2-й Садовой от Чернышевского до Хользунова, улице Симбирцева от 4-го Вакуровского проезда до 2-й Садовой и в самом 4-м Вакуровском проезде.