За выходные в автомобильных авариях погибли семь человек

Оценить
За выходные в автомобильных авариях погибли семь человек
Фото Роман Пятаков
По данным ГИБДД, за прошедшие субботу и воскресенье травмы различной степени тяжести получил 31 человек.

По данным пресс-службы областного управлении ГИБДД за прошедшие выходные на территории области в дорожно-транспортных происшествиях погибли семь человек и еще 31 житель области получили травмы различной степени тяжести.

В субботу в Энгельсе столкнулись ВАЗ-2101 и Лада Калина. В результате аварии скончались молодая пассажирка ВАЗ-2101, а также оба водителя. Кроме того пострадали два пассажира Калины - 22-летний молодой человек и 2-летний мальчик.

В Ровенском районе на 26 километре автодороги Ровное - Первомайское водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и машина порокинулась в кювет. Водитель скончался от полученных травм. В воскресенье на 27 километре той же автодороги столкнулись ГАЗель и ВАЗ-2106. Водитель жигулей погиб на месте, второй автомобилист госпитализирован.

В Вольском районе произошло столкновение с участием трех машин. Автомобиль Kia Rio столкнулся с Лада Калинаи Mercedes Benz 914. От травм на месте аварии скончалась пассажирка Kia. Еще двое участников аварии госпитализированы.

В Ершове на пересечении улиц Южной и Степной столкнулись Нива и Mitsubishi Lancer, двое пассажиров Нивы с травмами доставлены в лечебное учреждение.

В Пугачевском районе в воскресенье на 210 километре трассы Саратов-Волгоград столкнулись грузовик Scania и ВАЗ-2107. В результате аварии погиб водитель отечественного автомобиля.