В Саратове 17-летний водитель «шестерки» сбил двоих пешеходов

Оценить
За сутки в городе под колеса автомобилей попали четыре человека.

Вчера в Ленинском районе Саратова под колеса автомобилей попали сразу четыре человека. В час дня на улице Гвардейской 24-летний водитель за рулем Hyundai Accent сбил 74-летнюю пенсионерку. Женщина с травмами доставлена в лечебное учреждение.

Около шести вечера в районе перекрестка проспекта Строителей и улицы Антонова 17-летний водитель ВАЗ-2106 наехал на молодых людей 19-и и 17-и лет. Оба пешехода получили травмы и были госпитализированы.

В 22.30 на перекрестке Шехурдина и Тулайкова 67-летний пожилой человек, переходя дорогу, попал под колеса Toyota Auris под управлением 34-летнего водителя. Пешеход с травмами доставлен в больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.

Также вечером в Пугачевском районе произошло ДТП со смертельным исходом. В двух километрах от села Еремино 56-летний водитель Hyundai Santa Fe не справился с управлением и автомобиль вылетел в кювет. От травм мужчина скончался на месте ДТП, а 39-летняя женщина, также находившаяся в салоне машины, доставлена в больницу.