На проспекте Строителей иномарка сбила женщину

Оценить
После наезда Rover-416 пострадавшую с травмами доставили в больницу.

Вчера около восьми часов вечера около дома №31 по проспекту Строителей 30-летний водитель за рулем автомобиля Rover-416 сбил 41-летнюю женщину. Пешехода с травмами доставили в больницу.

Напомним, что ранее на перекрестке улиц Чапаева и Белоглинской водитель ВАЗ-2112 протаранил автобусную остановку, после чего врезался в стену торгового центра. С места происшествия с травмами была госпитализирована женщина, стоявшая в момент аварии на остановке.

Около половины второго ночи в Саратовском районе, на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград у поворота на поселок Сергиевский столкнулись два автомобиля Lada Granta. В аварии пострадали 54-летний водитель одной из машин, а также его 37-летняя пассажирка. Оба пострадавших доставлены в лечебное учреждение.

В три часа дня примерно на этом же участке дороги произошло еще одно ДТП: 61-летний водитель грузовика MAN, не справившись с управлением, съехал на обочину, из-за чего автомобиль опрокинулся. Водитель и его 58-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.