В летних кинотеатрах Саратова покажут «Фиксиков» и «Тайну голубой долины»

Оценить
Под открытым небом продолжают показывать кино и мультфильмы, а в Заводском районе саратовцам устроят мастер-класс по венскому вальсу.

Администрация Саратова опубликовала расписание работы летних кинотеатров. В четверг, 25 июля, юные зрители смогут увидеть мультфильм «Фиксики». Начало показа 17.00 (сквер Дружбы народов). Там же, вечером в 20.00 пройдет вечер отдыха под девизом - «Я танцевать хочу!». Как уточняет пресс-служба мэрии, в программу танцвечера включен мастер-класс по исполнению венского вальса.

В Кировском районе, также в четверг, на базе общеобразовательных учреждений состоятся бесплатные показы художественных фильмов. Киноленту «Легенда № 17» можно будет посмотреть в школах № 14 и № 51. Фильм «Тайна голубой долины» будет предложен зрителям в школе № 73.

Начало показов: 19.00 (школа № 73 – 2-й Магнитный пр., 44); 20.00 (школа № 14 - ул. 1-я Садовая, 35); 21.00 (школа № 51 – ул. Артиллерийская, 27).

В пятницу, 26 июля, в сквере Дружбы народов в 18.00 покажут фильм «Елки», а в 20.00 снова пройдет танцевальный вечер.

В пятницу, 27 июля, в парке «Территория детства» в Ленинском районе покажут советский полнометражный художественный фильм «Джентльмены удачи». Начало показа в 21.00. Парк находится по адресу проспект Строителей, 6/1.

«Летние кинозалы Саратова пользуются у горожан все большой популярностью. На этой неделе все желающие смогут вновь увидеть любимые киноленты. А для самых маленьких организаторы приготовили ряд популярных мультфильмов», - отмечают в администрациях мэрии.