Автомобилист погиб в результате столкновения машины с локомотивом

Оценить
В Краснокутском районе водитель ВАЗ-21063 выехал на пути. В результате ДТП пенсионер скончался на месте.

В субботу в Краснокутском районе на 1014 километре железной дороги станции Лепехина 61-летний пенсионер управляя автомобилем ВАЗ-21063 выехал на пути на красный свет и столкнулся с локомотивом грузового поезда. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте.

В Воскресенском районе после ДТП в больницу госпитализирован грудной младенец. На автодороге Сызрань - Саратов - Волгоград в километре от поворота на село Чардым столкнулись ВАЗ-21074 и Toyota RAV-4. Госпитализированный мальчик был пассажиром ВАЗ.

В Кировском районе Саратова на улице Астраханская 85-летняя пенсионерка проходя рядом с трамвайными путями ударилась о борт проходящего трамвая №3 и была госпитализирована с травмами.

В воскресенье в Саратовском районе в селе Хмелевский на улице Центральная автомобиль Seat столкнулся со скутером. В результате аварии водитель скутера госпитализирован.

В Ртищевском районе водитель ГАЗ-325600 при движении задним ходом наехал на 80-летнюю пенсионерку. Пешехода доставили в больницу.

В Волжском районе Саратова на перекрестке Усть-Курдюмского шоссе и улицы Летняя водитель Daewoo Matiz совершил наезд на на пенсионерку, которую госпитализировали с травмами.

В Заводском районе Саратова на улице Орджоникидзе ВАЗ-210933 столкнулся с мотоциклом Yamaha, после чего водитель автомобиля скрылся с места преступления. Мотоциклиста в результате ДТП госпитализировали.