Депутаты из Балаковского района подозревают чиновников местной администрации в подделке их подписей

Оценить
Совет Красноярского МО пять раз пересматривал бюджет без ведома некоторых народных избранников.

Депутаты Совета Красноярского муниципального образования Балаковского района подозревают чиновников местной администрации в фальсификации документов. Несколько народных избранников, в частности Александр Абросимов, обратились с письмом на имя депутата Госдумы Антона Ищенко, сообщив, что без их участия решаются вопросы, непосредственно касающиеся сельских жителей.

«Депутаты были очень удивлены, что, оказывается, они пересматривали бюджет пять раз», - приводит текст обращения пресс-служба регионального отделения ЛДПР. В партии отмечают, что по мнению депутатов, их подписи подделываются кем-то из администрации. Кроме того, обратившиеся заявили, что ни одно заседание Совета не было подготовлено в соответствии с регламентом, а многие решения принимались вообще без их участия.

«Мы выражаем крайнюю озабоченность действиями главы МО Осотовым В.М. и главы администрации. В сложившейся ситуации депутаты лишены возможности выполнять свои обязанности в полном объеме, исполнять наказы избирателей и активно влиять на развитие муниципального образования», - заявляют в своем обращении представители Совета.

Пресс-служба реготделения ЛДПР отмечает, что по материалам полученного документа Антон Ищенко уже направил запрос прокурору области Владимиру Степанову.