Кандидат в мэры Москвы Николай Курьянович и зампред партии «РОС» Иван Миронов отпущены из полиции

Оценить
Кандидат в мэры Москвы Николай Курьянович и зампред партии «РОС» Иван Миронов отпущены из полиции
Фото Роман Пятаков
Московских гостей официально предупредили о недопустимости экстремисткой деятельности, в связи с недавними событиями в городе Пугачев Саратовской области.

Саратовские полицейские отпустили кандидата в мэры Москвы Николая Курьяновича и зампреда партии «Российский общенародный союз» Ивана Миронова. Об этом с места событий сообщает наш корреспондент. 

«Нам не двусмысленно дали понять, что возможно повторение таких же акции в отношении нас по дороге. Несмотря на это, сейчас вместе Николаем Курьяновичем будем принимать решение о дальнейших действиях», - пояснил общественник.

Напомним, что более трех часов назад, на улице Соколовой Саратова, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль со столичными гостями и провели полный досмотр транспортного средства. В результате проверки машины никаких запрещенных предметов найдено не было. При этом основанием для проверки послужил сигнал, о том, что якобы в автомобиле перевозившего партийцев находится оружие. Всех граждан доставили в отдел полиции №3 города Саратова, где опросили.

Николай КурьяновичИван Миронов