Расследованием дела Маржанова будет заниматься следователь по делу в станице Кущевской

Оценить
Расследованием дела Маржанова будет заниматься следователь по делу в станице Кущевской
Фото Роман Пятаков
Для тех, кто боится за личную безопасность следователи установят ящики для анонимной информации.

В данный момент в ДК города Пугачева проходит встреча жителей с полномочным представителем президента РФ в ПФО Михаилом Бабичем. Как рассказал полпред, уголовное дело по факту убийства Руслана Маржанова не единственное и на сегодняшний день существует восемь подобных уголовных дел. По делу Маржанова отрабатываются все возможные версии

«Наши доктора обижаются, что мы сомневаемся в их работе, но несмотря на это мы проверяем все варианты», - подчеркнул Бабич.

Также он рассказал жителям, что в городе прошли проверки паспортного режима и были выявлены пять представителей чеченской диаспоры, не имеющих прописки, столько же с пропиской по несуществующим адресам. Еще 20 человек уехали в соседний район, но их причастность к убийству тоже будут устанавливать.

Кроме того, по информации полпреда, следствием будет заниматься начальник главного следственного управления следственного комитета РФ Александр Щукин, который ранее вел следствие по делу в станице Кущёвской. С завтрашнего дня Щукин будет принимать граждан по адресу Чапаевская, 39.

«Ваши заявления очень важны для нас. Если вы боитесь, будут ящики для анонимной информации», - сказал полпред.