Анатолий Шостак: «Не нужно ставить палки в колеса тем, кто стремится навести порядок»

Оценить
Анатолий Шостак: «Не нужно ставить палки в колеса тем, кто стремится навести порядок»
Фото Роман Пятаков
Глава «Боевого братства» вступился за Олега Грищенко и парковочные карманы на улице Московской.

Председатель правления Саратовской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Анатолий Шостак выступил в поддержку проводимых в Саратове работ по реконструкции зеленых насаждений

«Наконец-то с улиц города стали исчезать старые, трухлявые деревья, которые то и дело падали то на голову горожан, то на машины или еще какое-то имущество. Вместо них городская власть высаживает новые молодые саженцы, и, слава Богу, не тополя, от которых чешутся глаза, а аллергики стараются прятаться дома.

Поражает другое - рвение некоторых общественников, которые по какой-то неизвестной для всех причине, вдруг, стали именовать себя экологами, попиариться на теме обновления легких города. Я бы хотел обратиться к этим как бы экологам. Не нужно ставить палки в колеса тем, кто, наконец, реально стремится навести порядок в зеленом хозяйстве Саратова. Вместо того чтобы горлопанить, лучше бы сами что-нибудь хорошего для города сделали. Говорить у нас многие мастаки, но говорить, не мешки тягать – спина не болит», - считает Анатолий Шостак.