Спикер облдумы и глава Саратова назвали кандидатов на довыборы от «Единой России»

Оценить
Спикер облдумы и глава Саратова назвали кандидатов на довыборы от «Единой России»
Фото Роман Пятаков
На заседании регионального политсовета «Единой России» были согласованы кандидаты на довыборы в областную и городскую думу.

Члены политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» согласовали кандидатов на сентябрьские довыборы в областную и городскую думы. Такое решение единогласно принято на проходящем заседании областного совета партии.

Выступая перед собравшимися, председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев предложил согласовать кандидатуры на довыборы в региональный парламент, которые пройдут 8 сентября этого года. По его словам достойными кандидатами стали Александр Сидоренко (Ленинский одномандатный округ), Александр Романов (Ртищевский одномандатный округ), и Сергей Нестеров (Заводской одномандатный округ).

Далее к микрофону подошел, глава Саратова Олег Грищенко, который рекомендовал для согласования несколько кандидатов в городской парламент. Он предложил Вячеслава Тарасова и Юрия Алферова.

По словам депутата государственной думы Николая Панкова, председательствующего на заседании, для того, чтобы «окончательно утвердить кандидатов и программу» по сентябрьским выборам «необходимо созвать внеочередную конференцию партии».

В итоге по единогласному решению делегатов политсовета все кандидаты были утверждены.