Петровские справороссы не смогли уговорить единороссов, коммунистов и «патриотов» почистить реку

Оценить
Петровские справороссы не смогли уговорить единороссов, коммунистов и «патриотов» почистить реку
Фото пресс-служба партии «Справедливая Россия»
Около 30 членов партии «Справедливая Россия» провели субботник на реке Медведице. Администрация района выделила партийцам трактор и бензопилу.

Петровские справедливороссы очистили участок реки Медведица от спиленных деревьев.Как рассказал руководитель местных эсэров Сергей Чечёткин, накануне акции он обращался в местные отделения партий «Единая Россия», КПРФ, «Патриоты России», к активистам «МГЕР», а также в администрации города и района с предложением объединить усилия. 

«Увы, этот призыв в упомянутых партиях остался «неуслышанным». А руководство района предоставило энтузиастам лишь один трактор для выкорчевывания спиленных деревьев из реки и бензопилу. Хотя и людей и специальной техники для проведения таких сложных и масштабных работ, конечно же, требуется значительно больше», - отмечает Чечёткин.

В итоге, в акции приняли участие 30 партийцев, которые как сообщает пресс-служба реготделения «СР» «в течение дня расчистили русло реки, спилили и вывезли упавшие в воду деревья, установили временные шлюзы в плотине».