Соцработников поздравили участники «Минуты славы» и «Битвы хоров»

Оценить
А специальные видеообращения к саратовским социальным работникам записали телеведущий Андрей Малахов и певица Валерия.

В пятницу, 7 июня, саратовские социальные работники отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, прошло в ТЮЗе им. Ю.П. Киселева. В нем приняли участие социальные работники, ветераны отрасли, члены правительства области и депутаты Саратовской областной думы, представители федеральных структур и общественных организаций.

С профессиональным праздником социальных работников поздравила депутат Государственной думы РФ Ольга Баталина: «Я поздравляю вас с вашим праздником, дорогие наши социальные работники! Каждого из вас отличают такие качества как: доброта, милосердие, но в тоже время невероятная стойкость. Слова признательности вам сегодня все говорят за ваше дело и преодоление  трудностей на пути. От всей души поздравляю, счастья в доме и любви родных и близких».

Также с поздравительным словом к социальным работникам обратились министр социального развития Саратовской области Лариса Колязина, председатель комитета по социальной политике Татьяна Ерохина, по видеозаписи поздравили трудящихся Андрей Малахов и певица Валерия.

После церемонии награждения ветеранов и работников социальных служб, начался праздничный концерт. Приняли участие в концертной программе не только саратовские, но столичные танцевальные коллективы и певцы. С танцем брейк-данс выступил Виктор Кочкин, победитель «Минуты Славы». Порадовали зрителей вокальным номером саратовские участники шоу «Битва хоров».