Администрация Балашова просит жителей не разбивать автобусные остановки

Оценить
Администрация Балашова просит жителей не разбивать автобусные остановки
Фото Ростислав Преслицкий
Чиновники обещают установить светофор и еще четыре остановочных павильона, а также разместить «лежачих полицейских» у школы и гимназии.

Администрация города Балашова обращается к жителям города с просьбой «бережнее относиться ко всему, что делает город красивей и чище и помогать в его благоустройстве».

«Мы хотим через средства массовой информации обратится к жителям города Балашова и сказать, что не нужно ломать скамейки в парках и других местах отдыха, ломать перила на лестницах и переходах, расклеивать объявления в неположенных местах, выкапывать цветы высаженные нами на клумбах. Хотелось бы, что бы жители наоборот помогали нам в украшении нашего города», - сказал глава администрации города Балашов Сергей Колесников в беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости».

В планах администрации муниципального образования город Балашовустановка светофора на перекрестке улиц К. Маркса и Пушкина и приобретение «лежачих полицейских», которые будут расположены около 2-гимназии имени Гарнаева и школы № 9. Также в ближайшее время начнется обустройство детского игрового комплекса в парке имени Куйбышева. Кроме того, будут установлены четыре дополнительных остановочных павильона.