Преступник пытался сбежать из обворованной квартиры, спрыгнув с балкона, и сломал ногу

Оценить
При этом на месте преступления мужчина потерял свой паспорт. Приговором суда ему было назначено наказание в виде 11 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Скрываясь с места совершения преступления, житель ст. Тарханы спрыгнул с балкона второго этажа. При этом незадачливый вор сломал ногу. На днях прошло судебное заседание по данному делу.

Как сообщается на сайте областной прокуратуры, в сентябре этого года мужчина, возвращаясь от знакомых, проживающих в Саратове, заметил, что на балконе одного из домов в Волжском районе, открыты створки. Он забрался на балкон, где нашел женскую куртку, которую позже оценили примерно в 2 тыс. рублей. Продолжить поиски он не успел, так как его обнаружил хозяин квартиры. Испугавшись, мужчина спрыгнул с балкона второго этажа, выронив на месте преступления свой паспорт. При падении незадачливый вор сломал ногу, и остался лежать на земле, после чего был задержан подоспевшим хозяином квартиры. Приговором суда мужчине было назначено наказание в виде 11 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.