Вчера утром на улице Рахова сбили пешехода, в Энгельсе - велосипедиста

Оценить
За прошедшие выходные в области произошло шесть дорожно-транспортных аварий.

Вчера в Саратове в 09.45 утра напротив дома №53 по улице Рахова водитель на автомобиле ВАЗ-2108 выехал на тротуар и допусти наезд на мужчину, сообщает пресс-служба областного ГИБДД. В результате полученных травм пешеход скончался, водитель автомобиля с травмами госпитализирован в больницу.

Чуть раньше в Энгельсе на пересечении улиц Лесозаводская и Трудовая водитель на автомобиле ВАЗ-21102 сбил несовершеннолетнего велосипедиста. Пострадавший отправлен с травмами в Городскую больницу №1 Энгельса.

В субботу на 578 километре автодороги Нижний Новгород - Саратов столкнулись ВАЗ-21099 и Renault. В результате аварии погиб 33-летний водитель ВАЗ-21099.

Кроме того в воскресенье в Заводском районе Саратова на перекрестке Новоастраханского шоссе и 5-го Динамовского проезда водитель ВАЗ-2110 сбил скутер ИРБИС Z50R, в результате чего несовершеннолетний пассажир скутера был госпителизирован в третью Городскую клиническую больницу. В Ленинском районе на пересечении Московского шоссе и Песчано-Уметского тракта автомобиль Ford столкнулся с мотоциклом ИЖ Планета. Пассажир мотоцикла госпитализирован.