Стивен Сигал подтвердил свой приезд в Саратов

Оценить
Киноактер и мастер айкидо примет участие в награждении победителей всероссийского турнира по самбо, которое состоится 26 мая.

Завтра физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» открывается Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти Султана Ахмерова.

В соревнованиях примут участие 150 спортсменов из Москвы, Чебоксар, Пензы, Волгограда, Самары, Екатеринбурга, Воронежа, Майкопа, Саратовской и Нижегородской областей, а также Республики Татарстан, сообщает пресс-служба регионального минспорта. 

Саратовский регион представят 50 спортсменов. Главный судья соревнований — судья международной категории Валерий Зотов из Энгельса. Медали будут разыграны в 10-ти весовых категориях.

В церемонии награждения победителей, которая состоится 26 мая в 13.00 примет участие американский киноактёр и мастер боевых искусств Стивен Сигал.

Также на мероприятии ожидается присутствие депутата Госдумы РФ и олимпийской чемпионки по конькобежному спорту Светланы Журовой, трехкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Артура Таймазова и директора Государственного учреждения «Центр спортивных технологий и сборных команд» Кадрии Ахмеровой, вдовы Султана Ахмерова.