Дело энгельсских педофилов передано в суд

Оценить
Жертвами извращенца и его соучастницы стали, в том числе, дети последней.

Следственным отделом Энгельса завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего местного жителя в сексуальном насилии над малолетними детьми и изготовлении детской порнографии.

По данным следствия, с января по декабрь 2011 года обвиняемый и его 30-летняя соучастница совершали преступления против половой неприкосновенности детей в возрасте от 7 до 15 лет. В ряде случаев жертвам угрожали применением силы. Всего злоумышленникам инкриминируется 20 эпизодов сексуальных преступлений. Кроме того, в октябре того же года извращенцы совершили действия сексуального характера в отношении дочери и сына обвиняемой. Причем происходящее мужчина снимал на видеокамеру мобильного телефона и фотоаппарат для последующего распространения.

Также следователи выяснили, что обвиняемый вымогал у своей сообщницы деньги, угрожая распространить видео с ее участием.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и с утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.