Жители Саратова жалуются на ухудшение работы троллейбуса №5

Оценить
Троллейбусы 5-го маршрута стали ходить с интервалом до 30-40 минут. Альтернативой для граждан остается только автобус №11, известный своей медлительностью.

Саратовцы стали жаловаться на ухудшение работы 5-го троллейбусного маршрута, сообщает портал «Сарметро». По информации, полученной от пассажиров «пятерки», с началом весны троллейбусы этого маршрута стали ходить с большими интервалами, достигающими 30-40 минут. После 5 часов вечера уехать с Музейной площади на троллейбусе №5 стало практически невозможно. Гражданам приходится пересаживаться на автобус №11, чей путь следования частично дублирует маршрут троллейбуса. Но данный автобус уже несколько лет известен своей медлительностью, скорость его движения по улице Московской очень низкая, что создает большие неудобства для пассажиров.

Портал «Сарметро» взялся следить за ситуацией с передвижением троллейбуса. Судя по остановочным аншлагам, сообщает редакция, интервал движения троллейбуса №5 должен составлять от 5 до 17 минут в зависимости от времени суток.