«Единая Россия» определилась с кандидатами в кандидаты на довыборы в гордуму

Оценить
В Ленинском районе участвовать в партийных праймериз будут руководители транспортных компаний, бизнесмены, стоматолог и студент.

«Единая Россия» определилась с участниками внутрипартийных праймериз по выдвижению кандидатов в депутаты городской думы от Ленинского района, сообщает пресс-служба реготделения «ЕР».

К участию в предварительном голосовании по избирательному округу №15 допущены: главный инженер ОАО «Автобусный парк » Евгений Голдобин, заместитель генерального директора ОАО «Автокамбинат №2» Вячеслав Тарасов и заместитель генерального директора ОАО «Межгортранс» Виктор Тарбаев.

Кандидатами по избирательному округу №16 стали: директор ООО «Юго-Восточная зерновая компания» Юрий Алферов, директор ООО «Агротех» Дмитрий Валекжанин, директор ООО «РОР» Алексей Калистратов, а также главный врач Стоматологической поликлиники №2 Артем Резугин и студент СГУ Вадим Стародубцев.

Напомним, что два места в городской думе стали вакантными после того, как в прошлом году в областную думу избрались Андрей Беликов и Альберт Старенко. Довыборы в городское законодательное собрание состоятся в единый день голосования 8 сентября 2013 года.